ADD IMAGES ЖИЗАЧ - НОВОСТИ(@zhizach_news). В Томской области 17-летнюю девушку убила молния. 17-летняя Анастасия возвращалась домой с рыбалки
Обложка канала

ЖИЗАЧ - НОВОСТИ

Эксклюзивное и оригинальное из ежедневного потока новостей.

ЖИЗАЧ - НОВОСТИ

3 года назад
Открыть в
В Томской области 17-летнюю девушку убила молния. 17-летняя Анастасия возвращалась домой с рыбалки в компании друзей. Автомобиль застрял в грязи и парни принялись его толкать. В этот момент девушка стояла рядом, как вдруг внезапно упала на землю без чувств. В Настю ёбнула молния. Друзья как можно скорее доставили девушку в медучреждение, но спасти её не удалось. На теле Насти осталась отметина, характерная для поражения электрическим разрядом. Вы чем-то разгневали Зевса. 👉 Жизач. Подписаться