Казаки из Ростовской области вышли на бой с коноплёй и ликвидировали уже около 200 тысяч кустов. Но при этом казаки заявили, что работы по уничтожению дикого растения ещё очень много. Мужики, а чё такие довольные? 👉 Жизач. Подписаться