"Не харкайте на неё, бейте!"
В Улан-Удэ подростки жестоко избили сверстницу за то, что она нравилась их парням.
Девочку в клетчатых штанах повалили на землю, били ногами и называли "шлюхой".
Имя одной садистки уже известно, остальных ищут.
👉 Жизач. Подписаться