В одном из автобусов Хабаровска замечен "кондуктор-паук"
Мужчина, которого пассажиры приняли за работника транспорта, лазил по поручням в переполненном автобусе.
Был ли это на самом деле кондуктор, в руководстве компании-перевозчика подтвердить не смогли, однако внутренняя проверка уже организована.
А ты говоришь у тебя плохая работа?