Обложка канала

Блог матершинника Жеки ;)

Иногда мне хочется высказаться так, как не принято при малознакомых людях — жёстко, безмозгло, матами. Сука блять. Высказаться так, как хочу нахуй! Попиздеть на кого-то, понести хуйню.

Блог матершинника Жеки ;)

4 года назад
Открыть в
Отстоял сейчас полчаса в очереди для оплаты квитанций за хату. (Онлайн оплатить можно, но мне нужны чеки, поэтому стоял в очереди). Как вы понимаете в таких местах всегда большая концентрация прекрасных пенсионеров. Их было человек 10.
Все такие позитивные, шутят, подкалывают друг друга. Все друг с другом не знакомы, но такое ощущение будто всю жизнь бок о бок. Посмеялись от души. Вообще кайф. Уходить не хотелось)

Смотришь на старичков, все такие разные, у всех разные интересные судьбы, свой опыт, свои семьи, дела, вещи. Одеты по-простому, разговоры простые. Стоят/сидят, коры мочат по-доброму, такая атмосфера какая-то семейная, аж обнять их всех захотелось.

Кстати, у самого веселого пенсионера 3 сыновей. Двух из которых уже нет. Вот такие разные судьбы у всех.

Люблю людей. Каждый - индивидуальность. И каждый прекрасен по-своему. Да, мудаков много, но даже в самом конченом мудаке есть доля прекрасного, я думаю.