Иногда мне хочется высказаться так, как не принято при малознакомых людях — жёстко, безмозгло, матами. Сука блять. Высказаться так, как хочу нахуй! Попиздеть на кого-то, понести хуйню.
Щас как захуярю годного контента вам, охуеете, ребятки-котятки-мармеладки ))) По пидорски как-то сказал, ну и похуй )) Щас в качетве эксперимента нахуярю вам полотно текста одним движением пера, без всяких там блять редактур. К хуям все эти правки и подготовка контента к публикации!
Моё желаение сейчас попиздеть всякую хуйню настолько межгалактических размеров, что уже из ушей нахуй льется. Вот что значит долго не вымещать своих далбаёбов головного мозга, которые генерируются в дохуяшных количествах моим серым веществом башки. А всё потому что последние несколько дней я настолько загружен делами, что просто пизда рулю блять нахуй ващее сууукаа блять отдай подушку не пизди она моя! ... ☺️ троеточие конечно же в конце надо поставить хуй знает почему. Это типа, ну придает тексту загадочности что ли, каким бы он ебнутым ни был...
Хватит это терпеть и пора уже вылить всё это в мой любимый бложик! А подписчики всё стерпят, они ж сами меня выбрали, никто их не заставлял. Правда ведь? 😄
Короче ёпта, что вам рассказать такого интересного? Могу дохуя чего рассказать, только вот так сразу в голову истории не лезут сходу. Ну могу рассказать как там я не знаю блять, спать я хочу, вот. Сцука, сложно так вот рожать истории с нуля. Не вспоминаются нихуя.
Опа, щас вспомнил одну новость, но не могу ею с вами поделиться, потому что блять почемучто, сорян, ребята )) К сожалению или счастью я не могу вам рассказывать абсолютно всё про себя, потому что я агент фбр под прикрытием и мне будет пиздец, если меня спалят. А нахуй я тогда пишу о том, что я агент? Ну потому что блять когда правду говоришь, то люди не верят. Поэтому я и говорю что я агент ФБР, ебаца-абасраца. Вот видите, вы думаете что я несу хуйню, и это хорошо. Кто заподозрит в каком-то ебанутом блогере агента фбр? Да никто, ебать ))
Кстати, писа.. )) ) Сука, как я люблю русский язык )) ПисАя, писЯ, писЯя, пишА.. Как правильно блять? Как правильно одним слово выразить эту хуйню, ну что в момент написания текста выше, я вспомнил одну историю?)) Короче, похуй, ЕГЭ давно сдал, и это мой личный блог, который никто проверять на ошибки не будет, поэтому пишу как могу ))
ПишА текст выше, я вспомнил случай) Это было во времена старших классов. Сидит мой одноклассник со своим другом дома, пьют пиво, и внезапно мама приходит домой. Они быстро стаканы пластиковые выкидывают в окно, бутылку пива в рюкзак и одеваются на выход. Мама такая спрашивает: — А чё это у тебя в рюкзаке? — Да пиво, мам. — Хи-хи-хи, шутники ))
И всё, ебать, вот как это работает 😁
P.s.: Бухать вредно, это кака-бяка
Лайки-хуяйки, подписки-хуиски. Будьте добры — репостните этот пост всем, кому не стыдно. И пусть эта летопись разлетится по всем интернетам и принесет в этот райский бложик таких же слегка упоротых людей, как я, и мы все с вами. И да прибудет с нами хУева гора всего хорошего!
И на счет того, что мой блог не проверяют на ошибки — спиздел. Оказывается проверяют. Смотри скрин 😂