Ну и к вопросу, зачем реагирую на уебка - у них большая лояльная аудитория, она так и живет, искренне думая, что я работаю по кремлевским методичкам. Мне кажется, это несправедливо, и на это надо реагировать.
Подписывайтесь на @kashinplus, единственное русское медиа с самым прозрачным бюджетом и редакционной политикой.