От источников из Минюста России стало известно, что красноярскую телекомпанию ТВК признали иностранным агентом за связь её работников с ФБК, в том числе и Марией Певчих. Самое интересное в этом - директор телекомпании Востров Вадим не знал об этом, и всё общение было за его спиной.