В Гродно силовики задержали мужчину, который пару дней назад вернулся в Беларусь. Об этом сообщил 1 августа приближенный к ГУБОПиК телеграм-канал.
Его заставили «покаяться» в том, что он написал «порядка 1000 сообщений с оскорблениями» и посоветовать другим белорусам обращаться в комиссию по возвращению.