Белорусы так слетали в ОАЭ, что требуют моральную компенсацию. Их историю рассказывает Onliner. «Ждали самолет 25 часов». https://news.zerkalo.io/life/43147.html?tg=3 Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.