Лукашенко заявил, что без Путина не поедет на саммит ООН в сентябре. «Посоветуюсь со старшим братом». news.zerkalo.io/economi…162.html Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.