В Гомеле мальчик отвлекся, катаясь на велосипеде, влетел в опору ЛЭП и сломал себе лоб. news.zerkalo.io/acciden…157.html Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.