Уважаемые читатели, вчера в материале «Зеркало» допустило ошибку: мы написали, что по итогам Парламентской ассамблеи ОБСЕ была принята декларация, в которой организация признает «мягкую оккупацию Беларуси Россией». Однако на самом деле в документе говорится о «мягкой аннексии Беларуси Россией».
Приносим извинения за неточность.