Председатель Белорусской ассоциации ветеранов спецназа МВД «Честь» Дмитрий Павличенко рассказал о решении помочь становлению Лукашенко и обратился к Сахащику.
«Ты не Сахащик, ты сохатый лось».
https://news.zerkalo.io/life/42877.html?tg
Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.