Это партнерский материал.
После 2020-го власти ликвидировали более 100 экологических организаций, лишив страну качественного мониторинга окружающей среды.
Мы поговорили с представительницей «Экодома» Мариной Дубиной и узнали, как активисты продолжают работу в таких условиях, почему у жителей Беларуси сохраняется интерес к экологии и что будет дальше.
https://news.zerkalo.io/life/42342.html?tg
Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.