В Гомельской области прокуратура нашла 21 виноватого в суицидах пожилых людей. «Не проводили надлежащий анализ причин». https://news.zerkalo.io/life/42409.html?tg Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.