Вспоминаем, как в Минске три года назад задерживали бойцов ЧВК Вагнера, а ее главу называли «игрушкой».
«Мы должны, когда идет уборочная, бегать и ловить их в лесах. Мы их всех отловим».
https://news.zerkalo.io/life/42254.html?tg
Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.