Олимпийская чемпионка из Минска, которая давно живет в Ростове, рассказала блогу «Люди» о том, что было в городе при мятеже.
«Милиции и Росгвардии не видела».
https://news.zerkalo.io/life/42253.html?tg
Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.