Мы поговорили с белорусом, который работал в детском саду, а сейчас бьется за Украину.
«Терпеть не могу, когда говорят: „Русские х***о воюют“».
https://news.zerkalo.io/life/41739.html?tg
Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.