После очередного поражения главный тренер футбольной сборной Георгий Кондратьев пожаловался на судейство. «Нас никто не любит». https://news.zerkalo.io/cellar/41594.html?tg Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.