МИД неожиданно поблагодарил власти Белостока за солидарность с белорусами, которые борются с диктатурой. «Приятно, спасибо». https://news.zerkalo.io/life/41506.html?tg Не открывается ссылка? Попробуйте эту или скачайте наше приложение для Android или iOS.