Обложка канала

Zdislav Group

В этом канале публикуется рубрика "книга в день" - выжимка самой сути из лучших бизнес книг, многие из которых даже не были опубликованы в России!

Zdislav Group

7 лет назад
Открыть в
Почему я «Кинокнигоман»?

Так я проживаю тысячи жизней. Комбо из кинокниги в неделю дает мне 104 жизни в год, 1040 за 10 лет. Я становлюсь уникальнее, закрывая свой собственный сет вызовов, которые приготовила мне жизнь. Наш создатель сделал нас индивидуально уникальными со своим набором ответов на уникальные вызовы, которые подготовила нам жизнь.

Каждый фильм имел определенный эффект на меня. Каждая книга дала свой эффект. Каждое разочарование, триумф, сомнение, мечта и любовь к кому-то дали свой эффект. Склонность хьюмана такова, что по природе мы так и хотим обвинить кого-то или что-то за недостаток прогресса. Но как говорил мой любимый бизнес философ Америки, Джим Рон:
«На нас всех дует одинаковый ветер».

Кредит за фотку сильному хьюману @avetov , который сделал для России невозможное и привез ученика Джим Рона пока все остальные жаловались на одинаковый ветер.