Помните историю про то, как миллиардеры поехали смотреть на обломки Титаника на батискафе и погибли на глубине? В общем, режиссёр "Титаника", Джеймс Кэмерон может снять об этом фильм или сериал.
Как сообщают источники британского таблоида The Sun, "катастрофа "Титана" рассматривается в качестве крупного проекта для одного из крупнейших мировых стримеров, и Джеймс Кэмерон - это первый выбор на роль режиссера".
Пока не ясно, согласится ли Кэмерон на такое, плюс, не стоит забывать, что The Sun это местами настолько желтушная желтуха, что эту новость лучше бы поделить на 9000.
@zavtracast