Blizzard анонсировала первый сезон в Diablo IV — «Сезон чумы» стартует 20 июля.
В нём появятся:
— Новое сюжетное приключение, в котором героям нужно найти источник порчи, распространившейся по Санктуарию
— Осквернённые элитные противники, за их убийство дают чумные сердца, которыми можно усилять кольца и амулеты и менять сборки персонажей
— Новый босс
— 6 новых легендарных предметов и 7 новых легендарных аспектов (будут доступны и обычным персонажам вне сезона)
— Сезонный поход с заданиями, бонусами к опыту, новым званием «Зловещий монстр» и другими наградами
Одновременно с первым сезоном выйдет и боевой пропуск с косметикой. А уже 18 июля появится огромный патч с множеством изменений и новыми легендарками.
@zavtracast