ADD IMAGES Zavtracast(@zavtracast). Blizzard анонсировала первый сезон в Diablo IV — «Сезон чумы» стартует 20 июля. В нём появятся: —
Обложка канала

Zavtracast

Подкаст о завтрашнем дне в технологиях, играх, медиа и интернете. 18+

Zavtracast

3 года назад
Открыть в
Blizzard анонсировала первый сезон в Diablo IV — «Сезон чумы» стартует 20 июля. В нём появятся: — Новое сюжетное приключение, в котором героям нужно найти источник порчи, распространившейся по Санктуарию — Осквернённые элитные противники, за их убийство дают чумные сердца, которыми можно усилять кольца и амулеты и менять сборки персонажей — Новый босс — 6 новых легендарных предметов и 7 новых легендарных аспектов (будут доступны и обычным персонажам вне сезона) — Сезонный поход с заданиями, бонусами к опыту, новым званием «Зловещий монстр» и другими наградами Одновременно с первым сезоном выйдет и боевой пропуск с косметикой. А уже 18 июля появится огромный патч с множеством изменений и новыми легендарками. @zavtracast