Илон Маск пишет, что ограничения Twitter поднимут, сначала будет 8000, 800 и 400. И вообще это "временно". Ну да, ну да.
Спустя час он сдержал слово и поднял лимит до 10к у платников, 1000 у бесплатников и 500 у новых, не верифицированных пользователей.
@zavtracast