Мы думали история не может стать веселее, но похоже, после того как в Twitter ввели ограничения, социальная сеть начала DDoS-ить сама себя.
Программист Шелдон Ченг поделился наблюдением (нет не в твиттере, а в своём мастодоне), что каждые 10 секунд соцсеть создаёт запрос на доступ к контенту и сама же его отбивает, поскольку достигнут лимит на пользователя или же он не залогинен, в результате получается, что сервера твиттера лежат под собственной нагрузкой.
Ну, за твиттер, не чокаясь.
@zavtracast