Илон Маск ввёл в Twitter ограничения на количество твитов, которые пользователь может прочитать в сутки.
- Верифицированный (платный) аккаунт ограничен 6000 твитов в день
- Обычный аккаунт - 600 твитов в день
- Новый, не верифицированный аккаунт - 300 твитов в день
После введения лимитов многие пользователи стали жаловаться на то, что у них не грузится лента, при этом свои твиты они видят и писать могут, а вот чужие - нет (видимо, исчерпали уже лимит).
Потрясающий выстрел в ногу, браво Илон.
UPD: Илон пишет, что ограничения поднимут, будет 8000, 800 и 400. И вообще это "временно". Ну да, ну да.
@zavtracast