Написал тут вам текст на 20 килобайт о том, как Microsoft с FTC в суде бодались.
Официально слушания ещё не закончились, да и суда как такового, толком не было, но напомню суть: Microsoft хочет купить Activision Blizzard, а ей всячески это мешают сделать регуляторы разных стран.
Особенно подгадили британцы из CMA, но с американской FTC тоже всё не просто. Довольно быстро предварительные слушания из "Microsoft против FTC" превратились в "Xbox против PlayStation", так что это было весело читать и наблюдать.
Читаем тут:
telegra.ph/Kak-FTC…is-06-29@zavtracast