ADD IMAGES #ЗаТрамвай!(@zatramvai). C приходом в Омск новых "Адмиралов" часть подвижного состава пришлось законсервировать. Работоспосо
Обложка канала

#ЗаТрамвай!

Канал для энтузиастов и профессионалов трамвая, как лучшего транспорта для городов.

#ЗаТрамвай!

3 года назад
Открыть в
C приходом в Омск новых "Адмиралов" часть подвижного состава пришлось законсервировать. Работоспособные машины, на которые не хватает водителей, и которым не хватает места в депо на Водников, перевозят на закрытую территорию службы пути МП "Электрический транспорт" на Третьем разъезде. С запуском новых маршрутов на Левобережье уже меньше, чем через год законсервированные омские троллейбусы должны выйти на маршруты (если хватит водителей). Располагаться при этом этот #транспорт будет в т.ч. и на территории реконструируемого Левобережного троллейбусного депо на Ватутина. На самом деле, это гораздо лучшее решение омских транспортников, чем распил троллейбусов два года назад.