Городские новости. Волгоград.Передачу трамваев в концессию перенесли на март в Волгограде.
Согласно проекту постановления главы Волгограда Владимира Марченко, передача трамвайных маршрутов в концессию в этом году произойдет до 1 марта.
Ранее чиновники планировали отдать городской трамвай компании-концессионеру «ЭлектроТрансПлюс» до 1 февраля.
Всего в концессию передадут 13 маршрутов, в том числе всю линию скоростного трамвая.
Согласно соглашению, АО «ЭлектроТранспортПлюс» обещает вложить в инфраструктуру более 12 миллиардов рублей.
#Волгоград#трамваи#городскиеновости