Обложка канала

#ЗаТрамвай!

Канал для энтузиастов и профессионалов трамвая, как лучшего транспорта для городов.

#ЗаТрамвай!

3 года назад
Открыть в
Еще шесть новых низкопольных троллейбусов придут в Братск в начале февраля. Напомним, первый троллейбус прибыл из Минска в Братск в середине января. Всего в первом полугодии на дороги города выйдет 45 новых машин. Сейчас два троллейбуса «Авангард» готовят к погрузке, и вскоре они будут отправлены в Братск из Вологды. Ещё 4 троллейбуса «Горожанин» Уфимского трамвайно-троллейбусного завода на следующей неделе отправят в город по железной дороге. Новые троллейбусы, приобрели в рамках федеральной программы «Чистый воздух» нацпроекта «Экология».