Обложка канала

#ЗаТрамвай!

Канал для энтузиастов и профессионалов трамвая, как лучшего транспорта для городов.

#ЗаТрамвай!

3 года назад
Открыть в
Городские новости. Белгород. Троллейбусную подстанцию в Белгороде выкупили за 8 млн рублей выкупила строительная компания. В Белгороде летом прошлого года закрыли троллейбусное депо. Сейчас всё имущество электротранспорта выставлено на торги. Первым из имущества троллейбусного депо купили подстанцию. Этот лот обошёлся покупателю в 7,6 млн рублей, цена от начальной поднялась лишь на 10 тыс. рублей. Площадь объекта 240,3 квадратных метров.  Приобрело подстанцию ООО «Строительная компания "Инвестпромэлит"», которое основано в ноябре 2013 года. Директором и владельцем предприятия является Александр Вивтюк. Выручка компании за 2021 год – 157,9 млн рублей, прибыль – 181 тыс. рублей. #Белгород #троллейбус #депо