В Братск прибыл первый из 40 троллейбусов закупленных по программе "Чистый воздух".
Это троллейбус БКМ-321 2022 года постройки. Он будет единственным представителем данной модели в Братске.
Троллейбус вмещает 100 пассажиров, оборудован аварийным автономным ходом, системой климат-контроля (а ещё аж 7-ю форточками!).
На линию он выйдет ориентировочно в феврале.