#ЗаТелеком - это частный канальчик "Скитальца по сетям". Тут только про телеком - что было, что будет и чем сердце успокоится. Новости, инсайты и инсайды.
То, что сделал ChatGPT реально вызывает взрыв мозга и уже несколько недель балуюсь и все никак нарадоваться не могу. Думаю, что скоро появится очень много сервисов, базирующихся на GPT-3+ сетках для общения с широкими народными массами в техподдержках, продажах и прочих интересных местах.
Ну, вот например, бомбический абсолютно пример: сервис заметок Notion внедрил у себя: https://www.notion.so/product/ai
Работает максимально просто: в заметке в первой позиции строчки нажимаете пробел и вводите задачу. И смотрите, что происходит дальше.
Можно попросить обощить любой текст и выделить пункты для чек-листа или просто написать текст по сформулированной теме. И все это буквально в каждой заметке. Кстати, очень помогает при синдроме чистого листа.
Ну, например, вот смотрите что написала эта сеть по запросу «как работает искусственный ителлект» и «создай список задач, которые нужно сделать неподготовленному пользователю, чтобы научиться использовать нейронные сети»
ozi.notion.site/d784d93…f554fd8d
Я там ни строчки сам не написал — оно само. На русском.
И да, разумеется, это не спасёт ответственного креатора от понимания темы и доработки текта напильником, например. Но это реально экономит очень много времени, если ваша работа заключается в написании заметок.
А вот этот текст поста я писал сам 🙂 иначе, получилось бы очень пресно