Обложка канала

ЗаТелеком

28721 @zatelecom

#ЗаТелеком - это частный канальчик "Скитальца по сетям". Тут только про телеком - что было, что будет и чем сердце успокоится. Новости, инсайты и инсайды.

ЗаТелеком

4 года назад
Открыть в
Вот список замечательных людей: Executive Officers Igor Gerasimov — Chief Financial Officer, Executive Director Anton Stepanenko — Chief Technology Officer Board Members Elena Ivashentseva — Chairperson of the Board, Non-Executive Director Felix Evtushenkov — Non-Executive Director Lydia Jett — Independent Non-Executive Director Dmitry Kamensky — Non-Executive Director Alexey Katkov — Non-Executive Director Nilesh Lakhani — Independent Non-Executive Director Charles Ryan — Independent Non-Executive Director Peter Sirota — Independent Non-Executive Director Это топ-менеджемент крупнейшей и-коммерс компании России Ozon. Все эти люди большие молодцы. Но вот тут написано: https://t.me/zatelecom/22626 Они планируют заниматься контрабандой и торговлей краденным. Да, именно так и называют нормальные люди явление, которое пропагандоны назвали «параллельным импортом». Ну, примерно как «отрицательный рост» или там «хлопок газа». Да, это воровство и контрабанда — вы можете сто раз повторить про «параллельный импорт», но это именно контрабанда. Поставки в страну, находящуюся под санкциями. И это может быть хоть как-то оправдываться чоткими пацанчиками с митинского рынка, но для компании, чьи акции торгуются (торговались?) на NASDAQ и чья штаб-квартира находится на Кипре — это неприемлемо. Ну, то есть — вообще-то это уголовка буквально по европейским меркам. Потому, я буду ходайствовать о включении всех этих людей в санкционные списки «6000 Навального». https://acf.international/ Источник списка — годовой отчет акционерам за 2021 год И даже если ЕС и/или США не обратит внимания на этих людей и не примет решения о включении в санкционные списки (а я думаю — примет со временем), то, полагаю, что просто наличие в списке «расжигателей войны» и «пособников оккупантам» охладят некторые амбиции по контрабанде и любому партнерству с этой компанией и персонально с топ-менеджментом. Повторяю: «параллельный импорт» — это путинистский эвфемизм для контрабанды. Не нужно мне писать, что вы лично с этим не согласны. Мне плевать на ваше «несогласие». ЭТО ВОРОВСТВО. И мне крайне жаль, что соотечественники не понимают этого. Ну, и другие конторы, которые будут бравировать «параллельным импортом» также кандидаты в список.
ЗаТелеком

Ozon - кандидат для санкционных списков. Почему? Ну, потому что - воруют и не стесняются торговать краденым https://t.me/rbc_news/52214

Telegram