ADD IMAGES Со скоростью мира(@zarontour). Вот этот косенький гражданин в дырявом красном поло и есть immigration officer. Пиво у нас ещё клянч
Обложка канала

Со скоростью мира

Бессистемный онлайн-репортаж о путешествиях. Живые впечатления и наблюдения, путевые заметки, трэвелхаки, фото и видео из разных точек непредсказуемых маршрутов.

Со скоростью мира

3 года назад
Открыть в
Вот этот косенький гражданин в дырявом красном поло и есть immigration officer. Пиво у нас ещё клянчить пытался. На четвёртом фото можно рассмотреть парадный въезд в Зимбабве. Шикарная лесная дорога в одну колею почти до самого аэропорта Виктория-Фоллс. По дороге встретили один трактор, одного жирафа, много птиц и слоновьевого дерьма. В самом Виктория-Фоллс асфальт, сервис и европейские цены. Завтра собираемся водопад смотреть.