Бессистемный онлайн-репортаж о путешествиях.
Живые впечатления и наблюдения, путевые заметки, трэвелхаки, фото и видео из разных точек непредсказуемых маршрутов.
За обедом решили, что сделаем крюк, доедем до океана, и оттуда уже завтра прокатимся вдоль Оранжевой реки. Но через 20 километров передумали и поехали напрямую к границе. По дороге видели странные горы — как будто кто-то на песок насыпал очень крупные камни. Переходить границу пока не стали, устроились на вечер и ночёвку в лодже на берегу Оранжевой с видом на Намибию. Очень жарко и традиционно перебои с электричеством, но в целом пока всё нравится.