Бессистемный онлайн-репортаж о путешествиях.
Живые впечатления и наблюдения, путевые заметки, трэвелхаки, фото и видео из разных точек непредсказуемых маршрутов.
Вчера технично проебал телефон. Не смог вспомнить, удавалось ли мне уже такое. Возможно, вообще впервые.
Аппарат не жалко, уже подумывал о новом, но вот остаться без привычных симок заграницей неприятно. Казахстанскую успел восстановить, а вот что делать с российской - непонятно. До тепла домой не собирался, но теперь не исключаю, что реально придётся на день лететь в Россию зимой. А у меня ведь даже нет тёплого польта.