Бессистемный онлайн-репортаж о путешествиях.
Живые впечатления и наблюдения, путевые заметки, трэвелхаки, фото и видео из разных точек непредсказуемых маршрутов.
В Самару я заехал, потому что на рыбалку позвали. С рыбалкой сложилось не очень, зато попал на музыкальный фестиваль. Как-то умудрился пропустить на нём Кирпичи, ILWT и Найка Борзова, а остальных я не знаю. В общем, довольно бессмысленная поездка вышла. Зато посмотрел, где проходит грушинский фестиваль, никогда не думал, что здесь побываю. Место довольно прекрасное. Особенно удивило отсутствие комаров. Говорят, что барды выпили из них всю кровь.
И вот ещё запомнил прекрасные строчки из творчества не помню какой группы:
Мама, всё в порядке, мы в когтях сатаны.
Мы растем на грядке самой лучшей страны.