Вышел второй выпуск шоу 2Б, в котором мы вместе с Алексеем из Быть на коленке обсуждали следующее:
— загнивающих американцев, наркотики и гей-бары;
— как темная теология приводит к таро, таро к каббале, а каббала к сатанизму;
— проблему суперсвятых и необходимость отработать чудесные исцеления,
— как нам повторить подвиг Симеона Столпника не привлекая внимания санитаров.
Пишите комментарии здесь или на ютубе, щелкайте по таймкодам и задавайте вопросы к следующему выпуску!