Вот и прошел Geek Picnic в Санкт-Петербурге. Зануде довелось учавствовать в организации науч-поп зоны, впереди ещё Москва.
Есть замечания или предложения? Или хочешь поделиться впечатлениями?
Пиши в наш чат, чтобы обсудить и сделать будущие фестивали лучше!
@zanudachat