Заместитель главного врача в ФГБУ "Клиническая больница №1" Управления делами Президента РФ. Врачи, новые технологии в медицине, современная диагностика, компетентная информация и актуальные вопросы в здравоохранении!
‼️‼️Острый психический стресс подпитывает воспаление сосудов и способствует разрыву бляшек, который в свою очередь провоцирует образованию тромбов, они могут полностью закупорить просвет сосуда и привести к инфаркту или инсульту.
Поэтому слова "вам нужно меньше волноваться" думаю, обрели немного другой смысл! Если волшебной кнопки не существует, а помочь себе не в силах, обратитесь к специалистам - это необходимая медицинская помощь!
Полностью ознакомиться со статьей Максима Марковича можно на нашем сайте www.volynka.ru, в разделе "Полезные статьи".
Берегите себя и близких!