И тоже скептически смотрел на инфо-бизнесменов, продающих информацию об иммиграции.
Тоже был возмущён, что такую бесплатную информацию, которую они продают, можно найти самому в интернете.
И тоже отписывался.
Но это не конец истории:
Времена поменялись, законы и порядки США тоже. Я прожил в США 3 года и порвал на себе волосы от того, что узнавал с каждым годом - сколько я мог бы экономить времени и сил, «если бы да кабы»!
Увы, информация накапливается с жизненным опытом. И даётся очень сложно, минуя драгоценное время.
Так почему мы должны отдавать ее бесплатно, тратя недели подготовки и тем самым плюя себе в лицо? Ведь хочется, чтобы люди ценили то, что приобретают, именно поэтому мы монетизировали наши два последние вебинара по переезду в США 🇺🇸@Go_to_the_USA до мизерных цен.
Если честно, мы почти ничего не зарабатываем с этого. Мы с @america_inside делаем офф-лайн в час-два столько, сколько люди с бывш. СНГ делают за сутки. Все это для хобби и пользы вам - дорогим читателям.
Поэтому это будет последний вебинар на 2018 год и на ближайшее время.
Итак. В субботу, 1 декабря, в 19:00 по Москве пройдет наш платный вебинар “Профи-иммигрант в США”.
Вы узнаете:
1. Как вести себя на границе и при перелете, научитесь заполнять таможенную декларацию в самолёте, узнаете, что можно везти с собой в США, а что нет.
2. Что делать после приземления в Штаты. Научим искать связи, жильё, работу.
3. Как продолжить легализацию уже на территории США. Рассмотрим моменты документооборота, расскажем про доподготовку дел и прохождение интервью на политическое убежище, брак с резидентом США.
4. Как не быть обманутым при съеме жилья, получении работы, покупке товаров в магазине. Как избежать самых частых ошибок иммигрантов.
5. Как экономить деньги на жилье, продуктах, налогах, транспорте.
6. Как получить права, кредитную или дебетовую карточку даже в неиммиграционном статусе (туриста и др.).
7. И, конечно, как настроиться морально на переезд и тоску по родине и близким.
По окончанию вебинара информация для оплативших останется в комнате вебинара навсегда. Другими словами, информация будет актуально, даже если вы поедете в США не прямо сейчас, а через год или даже более.
Не упустите свой шанс. Цены с нового года за все наши будущие продукты возрастут.