В то время, как многие уже почти забыли о таком явлении как коронавирус, в Свердловской области заявили – масочный режим никуда не делся! Заместитель губернатора Павел Креков сообщил, что в ближайшее время в регионе не будут отменять ношение масок, несмотря на то, что распространение инфекции. Также чиновник заявил, что Свердловская область является транзитным регионом, что также «несёт определённые угрозы».