В Ханты-Мансийском автономном округе-Югра (ХМАО) назревает очередной жилищно-коммунальный скандал. Вот уж удивительно! Управляющие компании ХМАО обирают население на десятки миллионов, а собственники жилья критикуют их работу. По мнению горожан, чиновники реализуют через подконтрольные им ЖКУ собственные схемы.