Из всех больших гуманитарных проектов, начатых в России для её уничтожения, самым загадочным остаётся «Ельцин-Центр».
Центр ЛГБТ-пропаганды, протестансткой этики и западного трансгуманизма.
Кому его передадут?
Считаю, что самым изящным решением была бы передача «Ельцин-Центра» под управление Александра Проханова.
И название менять не надо: вы увидите, какое это будет масштабное переосмысление. Эпическое.