Десятки уголовных дел прокуратура завела на чиновников Югры. Поводом для возбуждения производства стали нарушения антикоррупционного законодательства. Увы, ходьба по тонкому льду для должностных лиц, приступающих к своим обязанностям, давно, похоже, стала нормой их деятельности, однако у контролирующих ведомств, стоящих на страже закона, на этот счёт мнение совершенно иное.