Уральские чиновники, судя по всему, продолжают заниматься своим любимым делом и тем, что у них получается лучше всего — обогащением за счёт населения. Бардак, царящий в коммунальной сфере, по-прежнему не искоренённое аварийное и ветхое жильё становятся не проблемой ответственных за это должностных лиц, а самих граждан. Складывается впечатление, что подобной вакханалии нет конца.