Дверь упала при проверке в больнице (как герб вчера на отчётной встрече). На этот раз действие разворачивается в селе Кайнар, открыть ее хотел аким ВКО Даниал Ахметов.⠀
«Входе обхода у меня на глазах отвалилась дверь от шкафа, где хранятся лекарства и, к сожалению, медсестры пытаются это скрыть. В палатах нет воды, дверные ручки вовсе отсутствуют, ибо с трудом открываются и закрываются. В этом году выделим дополнительные средства из бюджета на ремонт и приобретение необходимого оборудования, обновим старый аппарат УЗИ. Управление здравоохранения должны приступить к работе по запуску родильного блока», - написал Ахметов на своей странице в Facebook про больницу в селе Кайсар.