Видео "драки чиновников" в Усть-Каменогорске распространяется в соцсетях
Снята потасовка якобы в ресторане "Serebro" еще 26 декабря 2020 года.
В пояснении к видео утверждается, что отношения между собой выясняют чиновники города. Так же сообщается, что один из участников драки был доставлен в больницу с ножевым ранением.
Начата проверка. Полицией устанавливается причастность госслужащих к инциденту.